• PRESTASI MAHASISWA AGRIBISNIS UBB


        1. Pekan Olah Raga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014 tingkat Wilayah, Juara II, atas nama : Ade Firdaus

        2. Kegiatan SPESIVIK IX Fakultas Pertanian, Perikanan & Biologi UBB Tahun 2014 tingkat Lokal, Panitia Terbaik, atas nama : Miranty Dhea Putri

        3. Pekan Tilawatil Qur'an ke IV tingkat kecamatan Riau Silip Tahun 2014,Wilayah, Juara I, atas nama : Sartika

        4. Kegiatan Tax Goes To School Tahun 2014,Lokal,Juara II, atas nama : Sylvia Astriliani

        5. Kegiatan Olimpiade Sains Terapan (OSTN) Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2014, Wilayah, Peringkat II atas nama : Herpiandi

        6. Olimpiade Sains Terapan Nasional (OSTN) Tahun 2014, Lokal, Juara I atas nama : Hepriyandi

        7. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara I Catur Cepat Perorangan Putri, atas nama : Lita Lizara

        8. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara II Catur Standar Perorangan Putri Lita,atas nama : atas nama : Lizara

        9. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara II Catur Kilat Perorangan Putri, atas nama : Lita Lizara

        10. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara II Catur Standar Beregu Putri, atas nama : Lita Lizara

        11. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara II Catur Cepat Beregu Putri, atas nama : Lita Lizara

        12. Kegiatan Pekan Olahraga Provinsi Kepulauan Bangka Belitung IV Tahun 2014, Wilayah, Juara III Catur Kilat Beregu Putri, atas nama : Lita Lizara

        13. Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (MAWAPRES) tingkat Fakultas Pertanian Perikanan dan Biologi UBB Tahun 2015, Lokal, Juara I Membuat Karya Tulis Ilmiah, atas nama : Miranty Dhea Putri

        14. Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (MAWAPRES) tingkat Jurusan Agribisnis Fakultas Pertanian Perikanan dan Biologi UBB Tahun 2015, Lokal, Juara 1 Membuat Karya Tulis Ilmiah atas nama : Miranty Dhea Putri

        15. Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional yang diselenggarakan di Universitas Tanjungpura Tahun 2015, Nasional Debater, atas nama : Miranty Dhea Putri

        16. DJARUM FOUNDATION Bakti Pada Negeri Tahun 2015, Nasional, Penerima Beasiswa Djarum, atas nama : Miranty Dhea Putri

        17. Kegiatan pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Perguruan Tinggi UBB Tahun 2015, Lokal, Peringkat II Mahasiswa berprestasi Miranty Dhea Putri

        18. Kegiatan Pemilihan Duta Mahasiswa Genre Tingkat Kota Pangkalpinang Tahun 2015, Wilayah, Juara II Duta Mahasiswa Genre, atas nama : Miranty Dhea Putri

        19. Kegiatan penyuluhan, penerangan, bahaya penyalahgunaan Narkoba oleh Badan Rakyat Anti Narkoba Tawuran dan HIV/AIDS Indonesia Tahun 2015, Lokal, Relawan Anti Narkoba, atas nama : Sartika

        20. Kegiatan Lomba Lintas Alam Tahun 2015, Lokal, Juara III, atas nama : Srikandi Kompas UBB

        21. Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRAKA) pada Peringatan HUT RI ke-70 Kabupaten Bangka Barat Tahun 2015, Wilayah, PASKIBRAKA, atas nama : Fitri Yolanda Agustin

        22. Kegiatan SATRYA CUP III (Lomba Basket ball Putri) Tahun 2015, Lokal, Juara II, atas nama : Derta Oktasari

        23. Kegiatan Lomba SMANDUTA CUP & OSIS SOLIDARITY GAMES Tahun 2015 (Lomba Bola Basket Putri), Lokal, Juara II, atas nama : Derta Oktasari

        24. Kegiatan Lomba GALAKSI GT Tahun 2015, Lokal, Juara II LTBB Putri, atas nama : Fitri Yunda Sari

        25. Kegiatan Gebyar Lomba Aksi Penggalang Penegak -1 (GALAKSI GT -1) 2015, Lokal, Juara I Halang Rintang Putri, atas nama : Fitri Yunda Sari

        26. Kegiatan Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (MAWAPRES) Tahun 2015, Lokal, Juara III, atas nama : Siska Mustika

        27. Lomba Busana Perjuangan Tahun 2015, Lokal, Juara III, Rizky Subrata

        28. Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Tahun 2015 Nasional Peraih Medali Perunggu Olahraga Catur: Tunggal Putri, atas nama : Lita Lizara

        29. Olimpiade Sains Nasional Pertamina Tahun 2015 Nasional, Juara I Provinsi Bidang Kimia, atas nama : Megawati

        30. Futsal Dekan CUP Fakultas Pertanian Perikanan Dan Biologi Tahun 2015, Lokal, Juara II, atas nama : Derta Oktasari

        31. Lomba Photography Competition, Kreativitas Fotografi Tentang Dunia Akademis (tingkat mahasiswa se-Indonesia Bagian Barat Tahun 2016, Nasional, Juara 3 kreativitas fotografi tentang dunia akademis, atas nama : Galih Kurniawan S

        32. Kegiatan Turnamen Lomba Permainan Tradisional Dalam Rangka Memeriahkan Dies Natalis UBB yang ke X Tahun 2016, Lokal, Juara 2 Balap Karung Putra, atas nama : Sandi Pratama

        33. Kegiatan Musabaqah Tilawatil Qur'an VII Tingkat Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016, Wilayah, Harapan 1, atas nama : Fitri Yolanda Agustin

        34. Musabaqah Tilawatul Qur'an (MTQ) VII Tingkat Kabupaten Bangka Barat Tahun 2016,Wilayah, Terbaik 1 SYARH AL-QUR’AN (BEREGU), Yuda Pratama, atas nama : Fitri Yolanda Agustin dan Nurjannah

        35. Musabaqah Tilawatil Qur'an VII Tingkat Kecamatan Muntok Kabupaten Bangka Barat Tahun 2016, Wilayah, Juara 1 Sarhil Qur’an, atas nama : Fitri Yolanda Agustin

        36. Kegiatan The Silver Anniversary Puncak Gemilang Cup 25th. Lomba Bola Basket Putri) Tahun 2016, Lokal, Juara 2 , Derta Oktasari

        37. Kejuaraan Karate-Do antar Pelajar, Mahasiswa dan Umum, Piala Generasi Muda XV "Smile Of Friens" se Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016, Wilayah, Juara 1 , atas nama : Rizki Bahari

        38. Business Plan Competition Tingkat Mahasiswa Se-Provinsi Bangka Belitung Tahun 2016, Wilayah, Juara 2, atas nama : Siska Mustika

        39. Business Plan Competition Tingkat Mahasiswa Se-Provinsi Bangka Belitung Tahun 2016, Lokal, Juara II, atas nama : Yulia Sri Septiana Harahap

        40. Business Plan Competition Tingkat Mahasiswa Se-Provinsi Bangka Belitung Tahun 2016, Lokal, Juara II, atas nama : Widyastuti

        41. Lomba Balap Karung Putra UKM-Pramuka Universitas Bangka Belitung tahun 2016 Lokal, Juara II, atas nama : Sandi Pratama

        42. Lomba Balap Karung Putri UKM-Pramuka Universitas Bangka Belitung tahun 2016 Lokal, Juara II, atas nama : Jannah

        43. Lomba Bakiak Putri UKM-Pramuka Universitas Bangka Belitung tahun 2016 Lokal, Juara III, atas nama : Siti Julaeha, Nurliah, Edwini

        44. Lomba Engrang Putri UKM-Pramuka Universitas Bangka Belitung tahun 2016, Lokal, Juara I, atas nama : Sheny Mahardika

        45. Lomba Business Plan Tingkat Mahasiswa Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Tahun 2016, Wilayah, Juara III, atas nama : Siska Mustika

        46. Turnamen Putra Voli Economy Festival II Universitas Bangka Belitung Tahun 2016, Lokal, Juara I, atas nama : Sandi Pratama, Meswan, Leta

        47. Lomba Volly Putri Dekan Cup FPPB Tahun 2016, Lokal, Juara I, atas nama : Soleha, Eva Tariska, Vika, Sella, Susi, Putri, Nursina

        48. Lomba Volly Putri Dekan Cup FPPB Tahun 2016, Lokal, Juara II, atas nama : Eriza Rismayeni, Agus Murtina

        49. Lomba Volly Putra Dekan Cup FPPB Tahun 2016, Local, Juara I, atas nama : Leta, Akiyan, Dipa, Meswan, Sandi Pratama

        50. Turnamen Putri Volly Economy Festival II Universitas Bangka Belitung Tahun 2016, Lokal Juara I, atas nama : Soleha, Eva Tariska, Vika, Sella, Susi, Nursina